Voila

Объявление

Дамы и господа, мы всех вас любим, но ролевой проект СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ. Подробности в объявлениях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Voila » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Ваш форум не ест мою анкету!
UPD отбой, технобоги сжалились.

Отредактировано Devin Casey (2015-08-15 04:35:17)

0

152

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

153

Здравствуйте уважаемая администрация!
Прежде всего хочу сказать, что у вас замечательная ролевая! Только пришел по рекламе и сразу влюбился и в концепт и в дизайн.
Очень бы хотелось играть с вами.
Однако мне очень не хочется брать предложенные расы. Могу я предложить администрации концепт расы по вашему шаблону и если администрация одобрит или одобрит после внесения правок, собсвенно сделать персонажа этой расы?

0

154

мимокрокодил написал(а):

Могу я предложить администрации концепт расы по вашему шаблону и если администрация одобрит или одобрит после внесения правок, собсвенно сделать персонажа этой расы?

Здравствуйте! Давайте попробуем, мы готовы посмотреть на то, что вы хотите нам предложить.)
А что за раса-то хоть?

0

155

Ого! Благодарю за столь быстрый ответ!
Меня интерисуют гаргульи. Концепт на расу у меня уже есть, скажите только куда отправить на рассмотрение :)

0

156

ИМХО, гаргульи - те же драконы, только поменьше... лучше бы вервольфов сделали и каджитов котов-оборотней. Ну, да, ладно, это я просто так заметила, лично мне вполне хватает моей героини. :) В общем-то я тут не просто так, а с очередным вопросом:
Я уже поняла, что при переходе в мир людей исчезают магические способности, а также рога/когти/жабры/прочее. А что происходит с увеличенной физической силой, не-старением, иммунитетом к ядам, регенерацией, не-человеческим сроком жизни?

Отредактировано Takhisis (2015-09-01 13:52:22)

0

157

мимокрокодил написал(а):

Меня интерисуют гаргульи. Концепт на расу у меня уже есть, скажите только куда отправить на рассмотрение

Можно в скайп xewry_, можно мне в лс, можно вообще сюда, в гостевую.

Takhisis
Остается только долгий срок жизни и отсутствие старения, потому как остальные плюшки обусловлены магией.)

0

158

Отлично. Тогда я прямо сюда кину черновой вариант. Я вроде как пытался учесть весь сеттинг мира, но почти на сто процентов уверен, что где то накосячил, так что смиренно жду правок.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Takhisis
Не могу не ответить вам на это своей имхой, да простят меня за некоторый флуд. Кмк, сравнивать дти два вида, если углубляться в мифологию, совершенно некорректно. Они имеют совершенно разную историю, а так же историческое значение.
И если брать класических драконов, то они уж точно никакого отношения не имеют к

0

159

мимокрокодил
Косяков очень много, вы прописали всесильную расу, существование которой в игре будет приводить к появлению кучи манчей. К сожалению, пропустить такое я не могу.

0

160

Я знал х) Ладно похожу тогда подумаю, что взять из предложенных, спасибо)

0

161

мимокрокодил
Пожалуйста.)

0

162

Доброго времени суток администрации сего замечательного проекта. Признаюсь честно, вы мне очень приглянулись ) После внимательного ознакомления с устройством мира Войлы у меня назрел один смелый вопрос: среди коренного населения параллельного мира есть ли противники рабства? и я, ведь, правильно понял, что не всегда люди похищаются исключительно для борделей, но еще и, к примеру, могут оказаться привлечены к тяжелой физической работе?

0

163

Ночной гость написал(а):

После внимательного ознакомления с устройством мира Войлы у меня назрел один смелый вопрос: среди коренного населения параллельного мира есть ли противники рабства? и я, ведь, правильно понял, что не всегда люди похищаются исключительно для борделей, но еще и, к примеру, могут оказаться привлечены к тяжелой физической работе?

Здравствуйте!)
Да, противники рабства есть, но, понятное дело, с плакатами о своей точке зрения они не ходят.
И да, рабы не только удовлетворяют эротические нужды своих господ, могу еще бревна колоть, ремонт делать и вообще что угодно.

0

164

доброго времени суток. приступил к написанию анкеты и тут столкнулся с парой моментов, которые хотелось бы уточнить. возможно ли из мира людей прихватить в Войлу какие-либо предметы? во имя контрабанды и продажи на черном рынке "диковинок", например. и вообще, в целом, что можно найти в подполье, что персонаж мог бы там легко всучить любителям дешевых, добытых нелегальным путем, товаров?

0

165

franbow
Можно стащить из мира людей все, что унесете.) А интерес к той или иной вещи зависит от покупателя. Могу предположить, что на черном рынке вполне себе торгуют всякими микроволновками и блендерами.
Главное - не выходить за грани разумного и не продавать, например, автомобили и слонов.

0

166

Vincent Sky
Ну, секретность в подобных политических взглядах - вещь сама собой разумеющаяся )
Могу ли я с кем нибудь из администрации связаться посредством скайпа/лс/почты, дабы обсудить интересующие начинающего революционера-любителя темы, или лучше сформулировать все вопросы в один не слишком большой пост и выложить в гостевую?

0

167

Ночной гость
Можете написать мне в лс или в скайп xewry_
Если вдруг отвечать не буду, это не я, это интернет тормозит.)

0

168

Все сообщения, касающиеся сюжета и мира ролевой, переношу в игровое обсуждение, там продолжение банкета.

0

169

Добрый день! Если заявка на Ноя от 2015-08-30 еще актуальна, придержите его, пожалуйста.

0

170

Рептилий написал(а):

Добрый день! Если заявка на Ноя от 2015-08-30 еще актуальна, придержите его, пожалуйста.

Придержали.)

0

171

Добрый день! Пара вопросов:
Разрешено ли законом Войлы существам, которые не входят в состав "Венатора", перемещаться в Лондон в каких-то других целях, кроме похищения людей (скажем, в научных, туристических и т.п.)?

Наличие двери - обязательное условие открытия портала? Т.е. в чистом поле перейти из мира в мир не выйдет?

0

172

Noah
Здравствуйте.)
Да и да.

0

173

Я тут подумываю создать еще одну героиню, на этот раз добрую. Поскольку дорога в СОЛ ей закрыта (вот ведь дискриминация), то остается лишь роль существа, мечтающего остановить рабство.
http://static4.worldofwonder.net/wp-content/uploads/2013/06/tumblr_mo6rcs3h491rzwvopo4_250.gif
Не беспокойтесь, я не стану всех массово освобождать и тем самым разрушать идею этой ролевой игры. :D
Возможно она могла бы предложить СОЛу свою помощь? Они с ней станут сотрудничать или откажутся?

Отредактировано Takhisis (2015-09-17 17:26:29)

0

174

Takhisis
Это по самой игре нужно смотреть, заранее сказать не могу, но можно попробовать, чего бы и не да.)

0

175

Господи, я не могу перестать ржать с вашей рекламы. Она настолько великолепная, что я медленно сползаю под стол.
Вы круты :D

0

176

Пиаромимопроходило
Спасибо! Рады, что немного продлили вам жизнь. ХД

0

177

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

178

Поскольку всё равно каждый раз натыкаясь на вашу рекламу не могу не улыбнуться, решил попробовать заключить партнёрство.
В баннерообмене чёрным  по текстуре "По вопросам партнерства обращаться в гостевую.", я тут и готов выслушать ваши требования к сайту.

0

179

Доброго времени суток.
Поддерживаю вышеотписавшегося в жажде услышать требования для заключения партнерства.

0

180

NaruHog
Спасибо, мы подумаем!

Пиаромимопроходило написал(а):

Поскольку всё равно каждый раз натыкаясь на вашу рекламу не могу не улыбнуться, решил попробовать заключить партнёрство.
В баннерообмене чёрным  по текстуре "По вопросам партнерства обращаться в гостевую.", я тут и готов выслушать ваши требования к сайту.

Persona non grata написал(а):

Доброго времени суток.
Поддерживаю вышеотписавшегося в жажде услышать требования для заключения партнерства.

Здравствуйте!)
На самом деле, требования до страшного минимальны и состоят исключительно из пункта "вы обновляете свою тему у нас тогда, когда считаете это необходимым, мы свою у вас - аналогично". Чтобы в теме с ролевой не плодились одинаковые посты с шаблоном рекламы, например, а то это выглядит не очень.
В остальном же то, сколько у вас игроков, сообщений и прочего подобного, не имеет ровным счетом никакого значения.)
В принципе, можете оставить баннеры и ссылки на нашу тему у вас от рекламного аккаунта, а то вы такие анонимные, я даже не знаю, куда бежать.)

0

Вы здесь » Voila » Подача анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC